Вамелан, Персен или новопассит? Что лучше и еффективнее? Как для сна так и для снятия напряженности - вопрос №2062648

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Действительно эти препараты схожи между сосбой по составу и соответственно по действию! Разница в эфеекте может быть изза индивидуальной чувствительности организма на дополнительные составляющие вещества! Выбирайте любой! Если будете чувствовать что эффект для вас не очень удовлетворительный-можете сменить на другой препарат!

Спасибо за оценку ответа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Все перечисленные вами препараты схожи по составу. Поэтому можете принимать любой из них, эффект будет практически одинаковый.
Здравствуйте!
Разница есть, но она индивидуальна. И не всегда заметна. Можете выбрать два любых препарата и попробовать оба по очереди и сами сделать вывод о своей личной разнице эффекта.
Добра и здоровья вам!