Пропал интерес к жизни, ничего не хочется, не доставляет ничего удовольствия. Остались как будто только плохие эмоции. Я уже и не помню,когда последний раз искренни смеялась. - вопрос №2062670

Ответы

Добрый вечер, Ольга.
К сожалению, депрессия — это болезнь XXI века. Ей подвержены более 20% населения.
К счастью, с эти можно справиться.

Буду рад Вам помочь разобраться в ситуации и постараюсь вместе с Вами решить эти проблемы.
Обращайтесь.

С наилучшими пожеланиями,
Владимир
Здравствуйте, Ольга. Что же произошло в Вашей жизни, что пропал интерес и остался негатив? Наверняка этому есть определенные, конкретные причины. Вот с этими причинами и нужно разобраться и проработать.

Депрессивные расстройства могут появиться в любом возрасте и у представителей любых социальных групп. Это объясняется, прежде всего, тем, что ценности современного общества оказывают существенное давление на человека.

Эмоциональные проявления депрессии очень разнообразны. К ним относятся чувство тревоги, отчаяния, снижение самооценки.

Прежде всего, необходимо знать, что с депрессией можно и нужно бороться.

Без лечения депрессия может тянуться месяцы и даже годы. Основу лечения составляют применение медикаментов и психотерапия.

Приглашаю в чате для предоставления личных бесплатных рекомендации и прохождение тестирования.