Добрый вечер Помогите жена подала на развод который состоится 22 августа говорит не любит меня и не верит мне У нас есть дочь 7 лет Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2062695

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Сергей, Ваша жена Вам действительно не доверяет… вижу у нее на это был повод.
Изменить ситуацию Вы вполне можете… стоит только активнее действовать

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Натали