Знакомый парень пытается все время меня задеть, хотя я его ни как не трогаю. пытается колко мне ответить на мой разговор с ним. У нас не было с ним конфликтов, я просто не знаю,что думать и как реагир - вопрос №2062762

конфликтов, каждый раз он как-то пытается меня задеть…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина. Если всячески пытается Вас задеть, значит, пытается привлечь к себе Ваше внимание. А это значит, что он к Вам неравнодушен. Постарайтесь перевести эти колкости в плоскость юмора, немного пофлиртовать, пококетничать.