Здравствуйте.У меня проблемма,мой сын употребляет наркотики в течении17лет.Были вшити ампулы,пребывание в реабилитационных центрах,лечение.Ничего не спасает,передышка на некоторое время и все заново - вопрос №2062884

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете потратить  еще кучу времени, денег и сил, на пустые совершенно надежды.Спасать увы уже некого. Помимо наркозависимости у него еще  масса  других неизлечимых и опасных для жизни заболеваний. И стадии их уже не предполагают лечения. Вам как матери наверное будет больно это слышать, но ваш ребенок уже к сожалению доживает свою жизнь. Оставьте его в покое, пусть доживет как хочет и в свое удовольствие. Очень вам сочувствую, но такова правда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пока сам не захочет делать что то бесполезно.
Вы верите в чудо таблетку.а надо понять что такой таблетки не будет.Нужны собственные усилия.
Здравствуйте, для того избавления есть сильный Ритуальный заговор… расскажу подробнее.
Здравствуйте! Обращайтесь в личный чат, постараюсь вам помочь.
Не складывайте руки, становитесь к иконам на колени и просите Бога, чтобы управил ситуацию, он знает как лучше, но сидеть и ждать сложа руки нельзя. Кого только молитвы не вытащили с того света, тем более молитвы матери слышит Самая Почитаемая Мать — Богородица.

@ SOFIA CHERNAYA