Здравствуйте. Я очень переживаю за то что в последнее время в моей жизни ничего не происходит. Вообще ничего. Рутина просто заела. Хотела бы узнать долго ли такое продлится? Дата рождения:1989-12-21 - вопрос №2062891

Ответы

Здравствуйте, Вам обязательно нужно сделать диагностику Вашей энергетики на присутствие негатива. Данные симптомы — это первый признак наличие негативной энергии. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!