Добрый день! Что можно сказать о мужчине (30 лет), который всегда и для всех хочет быть хоршим (для родителей, бабушек-дедушек, друзей, коллег, девушек- бывших и настоящих, и просто малознакомых - вопрос №2062989

людей)? Часто такое поведение не идет на пользу ему самому, но выводов он из этого не делает.
2 ответа

Ответы

Добрый день. Кем приходиться вам этот мужчина, что вас так волнуют его отношения с окружающими? Чем вредит ему такое его поведение и почему вас это тревожит? Какие он должен сделать выводы?
Здравствуйте, Анна. Хотеть быть для всех хорошим, и быть добродушным, как личностная черта человека — разные вещи. И в зависимости от истинной природы такой доброты, возможно что-то сказать. Но Вас это почему беспокоит?