Что делать еслу муж постоянно всем недоволен и кричит на меня и ребенка - вопрос №2063003

02.08.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чем конкретно недоволен ваш муж? Приведите пример. Ваш муж постоянно постоянно постоянно!!! и всем всем всем!!! недоволен? Что он кричит на вас и на ребенка?
02.08.16
Здравствуйте, Анита. Если муж недоволен всем и постоянно ругается, то это уже следствие некой причины. А причина эта, скорее всего, в отношениях между Вами. Поэтому, нужно проанализировать Ваши отношения, определить эту причину и проработать ее. Потребуется помощь, обращайтесь.
02.08.16
Добрый день, Анита,
никогда не бывает одной единственной причины сложившихся отношений. Так и в Вашем случае я могу предположить, что эта ситуация является следствием того, что накопилось внутри Вашего мужа, внутри Вас и между вами за многие месяцы.
Абсолютно согласен с Вами, что такие отношения не являются нормальными, и их необходимо срочно исправлять, иначе ничего хорошего в такой семейной жизни просто не будет. Тем более, что у Вас маленький ребенок.
К сожалению той информации, которую Вы дали недостаточно для того, чтобы я мог высказать хотя бы какое-то предположение о причинах. Поэтому пока могу дать только свое оценочное суждение.
Если Вы готовы к тому, чтобы попытаться решить эту проблему, обращайтесь. Попробуем вместе с Вами найти оптимальный выход.

С наилучшими пожеланиями,
Владимир
02.08.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store