Здравствуйте! хотим отправить ребенка(3 года) с бабушкой в Крым поездом нужна ли нотариальная доверенность на ребенка бабушке? - вопрос №2063010

Ответы

Крым — это территория России, передвижение должно быть свободным… Единственное, что в некоторых регионах существует закон, по которому ребенок после 22.00 должен быть дома или в сопровождении родителей (опекунов, законных представителей) Поэтому весь пакет сопровождающих документов, в том числе и доверенность, рекомендуется…