Добрый день!уважаемые эксперты.Не могу продолжить ремонт,одни запросили суммашедшую цену,другие договариваюсь не приходят,либо приходят по другому - вопрос №2063032

профилю, просто замкнутый круг, сегодня в 12 дня придут очередные, кто мне поможет??? а может первые, которые запросили дорого, но сделают хорошо?? Елена 20.06.1971год

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, найдется хороший подрядчик, перестаньте беспокоится и дня 2-3 никого не вызывайте.Все уладится