предстоит ли мне поездка в ближайшем будущем? - вопрос №2063044

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да.У вас будет поездка в ближайшем будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Яна, расклад на картах ТАРО показывает, что дорога есть. Более того, выпадает карта молодого человека, влюбленность, поэтому если вы до сих пор одиноки, вам обязательно нужно ехать в поездку. Для лучшего просмотра, обязательно пишите дату рождения и присылайте ваше фото.
Да предстоит и в поездке новые удачные знакомства будут и поездка окажется приятной и полезной
предстоит
Добрый день. Дорога будет в любом случае, выпадает карта путешествий и эта дорога будет не в одиночестве, но того результата на который Вы рассчитываете в результате этой поездки не будет.