Здравствуйте Мария! Меня зовут Наталья. Уже в течении полугода не могу устроиться на работу после сокращения. Я дипломированный специалист, с большим опытом. Но все более менее достойные вакансии - вопрос №2063076

распределяются по блату. Поселок у нас небольшой. Уехать в город не могу: у меня ребенок и больная мама. А квартиру в городе снять очень дорого, требуют плату вперед. Да и тащить куда-то больную маму я не могу. Дата рождения:1980-02-01
1 ответ

Ответы

На работу устроитесь к сентябрю. Продолжайте поиски