Доброе утро.. Уважаемые эксперты... Симпатия есть?? Или есть другие?? Будущее возможно????? Кристина 10.06.1997'. Александр 17.06.1996???? - вопрос №2063081

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

есть и симпатия и есть влюбленность
возможно будущее в паре. других не просматривается
Здравствуйте, присутствует обоюдная симпатия, отношения по всей видимости недавно начались или на стадии переписки в соц. сетях. Перспективы на будущее есть, об этом говорит позитив на энергетике. Хорошая совместимость. Удачи Вам!