Намечаются новые отношения. Будет ли из этого толк? Владимир, 06.12.1972, 23:40, Карелия - вопрос №2063086

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир. Просмотр показывает, что у женщины к вам искренние чувства. Вас ожидают перемены, вплоть до брака. Если вы не боитесь новых отношений и хотите чтобы рядом с вами была честная женщина, не упустите свой шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте толк в отношениях всегда есть, карты показывают, что Вы недавно разорвали связь с противоположным полом. По данным же отношения показывает позитив на будущее, вероятность крепких отношений велика. Удачи Вам!
Здравствуйте.толка и будущего не будет.ждёт разрыв отношений.обида есть-прощения нет.
Здравствуйте.
Судя по Знакам предварительного малого расклада, отношения могут сложиться вполне удачно. Однако, в дальнейшем велик риск сложностей. Более подробно можно ответить при наличии фото обоих партнеров и даты рождения женщины.
Здравствуйте! Толк будет, однако....

Не совсем тот которого ожидаете.
Дело в том что Вы мысленно выстраиваете будущие отношения, и тут силен субъективный момент...
А объективно все будет чуть иначе… не хуже а иначе...
Поэтому не программируйте себя чрезмерно… будьте гибким и восприимчивым и Вам обеспечен успех...

Удачи Вам!