как оформляется наделение сотрудника дополнительными обязанностями - вопрос №2063170

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Для  наделение сотрудника дополнительными обязанностями  в должностную инструкцию вписываются дополнительные обязаности, и инструкция утверждается приказом в новом виде.
Если же эти допобязаности касаются иной должности, то к трудовому договору составляется допсоглашение о расширении зон обслуживания, в котором указывается работа, время, допоплата за допработу, и также  в должностную инструкцию вписываются дополнительные обязаности  работник и работодатель подписывают допсоглашение.
с уважением к  ВАМ.
оцените пожалуйста лучшим ответом