Что он испытывает ко мне и кто он мне - вопрос №2063180

3 ответа

Ответы

симпатия, влюбленность, притяжение, теплые чувства
Здравствуйте, природа Ваших отношений не так проста, мужчина чувства не растерял, но на данный момент просматривается некая неуверенность в отношениях. На ближайшее будущее просматривается позитивная информация, полагаю ситуация сдвинется в лучшую сторону. Удачи Вам и любви!!!
Здравствуйте, пока не доверие. Не понимает ваших намерений и относится к отношениям не серьезно. Развитие отношений будет зависеть от вас

@ SOFIA CHERNAYA