откотил драйвер после чего вылез синий екран смерти код 0x0000007 помогите - вопрос №2063239

Здраствуйте мне очень нужна ваша помощь. Вчере обновил все драйвера на компьютере и выключил его сегодня включил нероботает звук зашол в настройки звука на нижней панеле и откотил драйвер после чего вылез синий екран смерти код 0x0000007 помогите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно почему и что нужно сделать
Stop 0x0000007B — Синий экран смерти