Как избавиться от обиды на судьбу, которая лишает меня женского счастья: от меня уходят все мужчины - либо в могилу, либо к другим? Обидно! - вопрос №2063244

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обида на судьбу возникает когда преобладает ощущение что имеешь меньше чем хотелось бы....

Обижаться таким образом не только бесполезно но и вредно — и Вы это наблюдаете по событиям...
Чтобы избавиться нужно во-первых акцентироваться на своих достоинствах и достижениях, даже если их меньше чем Вам бы хотелось… целенаправленно их замечать и во-вторых, чуть снизить планку требований от судьбы, для этого полезно посмотреть на тех кто обделен ею по настоящему.
Эти два метода постепенно изменят Ваше мировоззрение и мужчины наконец-то станут для Вас постоянными

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо снять преграду на продолжения рода.Удачи вам
Судьба является переменной величиной, и обижаться на нею нет смысла, Вы сами строите своё будущее, всё в Ваших руках, действуйте и Вы всё измените к лучшему.
Доброго дня.
Если обижаться на судьбу и корить в неудачах себя и Высшие силы, то эти неудачи будут к Вам липнуть.
Хорошо будет Вам провести ритуал очищение и благоволение судьбы и Высших сил и на открытие дорог.
Здравствуйте. Есть специальный обряд для решения данной проблемы.
Здравствуйте, обращайтесь, вот такое у Вас биополе.Сами разрушаете то, что не желаете разрушить.Нужна работа над Вами, чтобы прекратить это.Удачи Вам!
Ирина, есть возможность помочь решить ваши проблемы. Напишите мне в чат.
Для начала нужна диагностика. Для диагностики нужна фотография. А там уже понятно будет- что, зачем и почему.