Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Меня зовут Анна,08.04.1969 г.р. Мой любимый мужчина несвободен. Говорит что любит, но мы не вместе, и не отпускает. - вопрос №2063337

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Меня зовут Анна,08.04.1969 г.р. Мой любимый мужчина несвободен. Говорит что любит, но мы не вместе, и не отпускает.Ситуация сейчас, скажем, хуже не бывает. Не понимаю уже ничего, что ему от меня нужно? Подскажите выход какой у меня из этих отношений… из этой проблемы? Он ведет себя не лучшим образом. Я своей вины не отрицаю, он не свободен, это грех. Но если это настоящая любовь?

Ответы

Есть способ от которого он сам предпримет решительные действия на сближение с вами и ему это будет в радость…

@ SOFIA CHERNAYA