ответственность жкх - вопрос №206335

добрый день. не могли бы вы подсказать, какими законами описываются отношения с жилищно — коммунальными службами? где четко написаны их обязанности и ответственность?

Ответы

-Основной документ — Жилищный кодекс РФ;

-Правила предоставления коммунальных услуг гражданам — пост. Правительства РФ № 307;

-Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме — пост. № 491;

-Письмо Минрегионразвития  РФ «О новых правилах предоставления коммунальных услуг»от 2011г.