уважаемые эксперты не понимаю почему у меня так происходит с мужчинами,со мной либо пьющие и семьи не хотят а как только бросят меня жизнь у них как - вопрос №2063350

изображение из вопросасахар а я как была одна так и есть вот и сейчас беременная а он пьет и ничего не надо бросил меня беременую и думаю и он найдет другую и пить бросит и жить красиво будет а я как оплеваная ни семьи дети в небрачные жить не могу так я тоже хочу чтоб семья была но теперь точно с ребенком никому не нужна буду Елена 18.09.76 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. все у вас поменяется, мужчину вы встретите. только нужна вам коррекция судьбы. вам стоит некоторые аспекты поменять
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA