Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Уважаемые эксперты! Буду рада вашей помощи, кто подскажет что делать!У нас ремонт, наши рабочие не качественной шпаклевкой, которую они купили сами сделали стены, в итоге сильный запах уже месяц, - вопрос №2063536

жить там невозможно, на все наши вопросы, рабочие говорили что они понятия не имеют почему так пахнет, а в итоге вообще не доделав работу исчезли! Мы знаем только как их зовут и мобильный телефон, возможно ли с этим написать заявление в милицию? Договор не заключали, это просто частники. Есть ли в этом смысл? Или сами виноваты?

Ответы

Есть смысл. Подавайте в полицию заявление. Возможно понадобится иск. Заключение экспертизы выявит недостатки. Составлю иск и другие документы. Платно.