Я парень, влюбился в парня, я вроде не гей, хотя на свой обьект обожания мастурбирую, да.Что делать? - вопрос №2063629

Я не гей, правда

Ответы

Все бывает в этой жизни, но у всего есть причины, и нужно работать с причинами прежде всего,

Нужно смотреть что было в родительской семье, какие у Вас отношения были с мамой.

Далее, считается что рот и гениталии на одном уровне находятся,

и если человек не может контролировать свой рот то и не может контролировать и гениталии.

( поэтому можно посмотреть как человек ест — и сделать вывод как он сексом занимается)

 поэтому 1) Нужно  соблюдать пост периодически- полностью отказываться от еды,

для того что бы  появились силы контролировать свои сексуальные желания

2) Найти девушку и реализовывать с ней свои аппетиты

Антон Теряев