Дорогие эксперты с мужем живу 4,5 года .но пошло что то не так. хотелось бы узнать изменяет ли мне мой муж. зовут его Сергей. родился -05.01.1972 - вопрос №2063663

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не изменяет, он переживает за Вас, у него много страхов внутри, это мешает ему расслабиться и жить спокойно.Да и негатив на нем есть и это может привести к разрушению Вашего общего биополя.И у Вас проблем много, все идет изнутри… молиться Вам больше надо.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш мужчина вам не изменяет, максимум это флирт, неосознанный, когда человек просто хочет понравиться окружающим. Сергей не будет изменять, пока вы вообще не прекратите отношения и даже после этого ему понадобится время. Мужчина однолюб, и даже мысли об измене он не допускает.
У него показывает колебания, сомнения, по поводу Ваших отношений. Он Вам не изменяет.
Здравствуйте.
Измен со стороны Сергея нет. Причина ваших сложностей в отношениях — в тех переменах, которые произошли в его взглядах на жизнь. Это возникло на энергетическом уровне, но проявляет себя в контактах между вами.
Здравствуйте.

Устает. Пашет как вол. Измен я не вижу. Трудоголик. В депрессии. Если нет гармонии в постели, это ваша задача ее достигнуть, я могу помочь, есть гармонизация отношений для этого.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации