плачет,что-то в голове творится,истерики... - вопрос №206374

Здравствуйте! У отца начались истерики, нервный, плачет без повода, аппатия, не хочет ничего, невропатолог прописал лекарства-но говорит, что ему не помогает, что что-то в голове творится, врачи говорят, что все нормально… но эти его истерики не прекращаются, немеют руки, потеря веса, слабость, дрожь в руках-ногах, что делать, что это может быть? помогите....

Ответы

Сколько лет вашему отцу? Когда последний раз работал, кем? Женат?

Инна, найдите возможность показать отца грамотному психиатру. Специалисту нужно будет показать результаты проведенных ранее обследований.

Инна. Вы живете в Киеве, где есть возможность посоветоваться с врачем и в центре герантологии и с психологом и с психиатром, при необходимости сделать обследование, которое врач посоветует. Часто причиной являются сосудистые заболевания мозга, но это — не факт, нужно обследование и соответствующее лечение.