Другое

По решению суда через юстицию высчитывают часть зарплаты в счёт погашения суммы присуждённой судом за долг возникший в ПРИВАТБанке .Однако банк - вопрос №2063813

продолжает начисление на эту сумму штрафов и процент за пользование кредитными средствами которые за год уже почти в 3 раза увеличили сумму долга к оплате от искомой суммы по решению суда. Правомерно ли это? Ведь после решения суда сумма должна быть фиксированной и взысканной с меня а она растёт непомерно ( приходят СМС и в ПРИВАТ 24 ВИДНЫ все эти начисления)Решения суда на руках у меня нет суд был без меня заочно, было только письмо из юстиции куда я и обратился для погашения долга из моей зарплаты

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Так а почему Вы до сих пор не обратились в канцелярию суда об получении копии судебного решения (пусть они Вам предложат ее оплатить, в крайнем случае — это дешевле). Прочитайте его и обратитесь к исполнителю о разъяснении судебного решения. Если он будет невнятно блеять — подайте заявление на разъяснение в суд, тогда суд укажет как именно и в какой способ должно исполняться его решение. Проявите активность, Приват банк — тот еще бандит, не мне Вам рассказывать.