Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне магическое воздействие? Ели есть, то какое? Елена 01.12.1985 - вопрос №2063851

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Елена, воздействия на Вас нет, а вот энергетическое состояние ослаблено. Желательно побольше давать себе отдыха, расслабляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сглаз есть. и он идет на личную жизнь. от этого и не везения ваши