Здравствуйте, вчера вместо последней активной таблетки Джес выпила первую реактивную. Что делать в таком случае. Принимаю таблетки 7 месяцев. - вопрос №2063993

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя! Пропуск последней активной таблетки не снижает контрацептивной активности препарата, это не страшно, вы  просто на 1 день раньше начали прием неактивных таблеток, то есть укоротится на 1 день данный цикл. Сейчас выпивайте по схеме неактивные таблетки и вновь начинайте новую упаковку.