Какое будущие у этой пары ? Что ждёт в личной жизни девушку в ближайший год? Алена 01.07.1988 Дмитрий 11.11.1986 - вопрос №2064074

600 p
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее у этой пары очень хорошее.И хорошие  совместные  перспективы.Есть взаимность  и влюбленность друг в друга.возможно  оформления брака в  ближайший год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пара идеально подходит друг другу, чувства искренние и надёжные, будущее совместное довольно счастливое просматривается, остальное не важно
Тяжелая судьба у парня, пусть читает молитвы.