Доброе время суток.У меня рак яичника.После удаления матки и придатков и курса химия терапии не держание мочи. Ночью хожу каждый час, если просплю то просыпаюсь в луже что мне делать? - вопрос №2064076

2 ответа

Ответы

Добрый день, Лариса.

Однозначно лечить это. Есть как консервативные методы с помощью таблеток, так и оперативные. Вам необходимо обратиться к урологу или гинекологу, без осмотра тяжело вам дать конкретные рекомендации.
Здравствуйте! Согласна с предыдущем комментарием, и в дополнение скажу: на данный момент на ночь можете использовать памперсы для взрослых!