Здравствуйте уважаемые! Что в мыслях...? - вопрос №2064134

1500 p
Что делает сеитчас етот мужчина? Где он? Кто рядом? О чем думает? Кто в мыслях?
Виктор 27 января 1966 г.

Дополнение автора от 02.08.16 22:28:25
Каковы его планы на будущее?

 Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор, скорее всего женат. Выпала карта 10 жезлов- это карта семейно угнетенного человека. Возникает желание разнести всё и уйти в неизвестном направлении. Но пока это желание подавлено, впрочем как другие.
Он хочет сохранить достигнутое, остаться на прежнем уровне, поэтому продолжает делать то, что надо и нужно. А может быть, страх показаться плохим человеком в чьих-то глазах.

Еще одно значение карты- чувство долга.

Рыцарь мечей- конфликты, ревность, злость, агрессивность.
Мужчина сейчас не в спокойном состоянии, готов браться за меч и разбираться.

Вопрос «кто рядом?» — Королева Мечей- женщина с рыжими или светло-каштановыми волосами, серые или карие глаза. Старше 35 лет. Относится к стихии Воздух, знак зодиака Водолей, Близнецы или Весы.

В голове у него другая женщина. Королева Жезлов- стихия Огня, знак Зодиака Овен, Стрелец или Лев.
Темнорусые волосы.
Волевая, целеустремленная, самодостаточная женщина. Это женщина кошка, которая гуляет сама по себе. Она самодостаточна, как в отношениях, так и вне.
Яркая, привлекательная, независимая.

Карта Маг- ждет от нее инициативы.

В данный момент в голове куча мыслей, беспокойство.
Есть влечение к этой девушке ( выпала карта дьявол). Думает о ней.

В общем, он ЖЕНАТ, но отношения его не устраивают.
Он устал от них, есть ощущение что все замерло, а то и умерло. В отношениях ничего не происходили, а ему хочется эмоций.
Он изменяет своей жене, карта 7 мечей- ведение двойной жизни. Неискренность.
Она, скорее всего, догадывается, так как у них разногласия в отношениях.

Через какое-то время ( не в ближайшее) он примет решение от нее уйти. Выпала карта Башня- развод.
Далее 9 жезлов и 6 мечей, переезд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Этот мужчина сейчас отдыхает  с друзьями… о чем думает  об  отдыхе.В мыслях  его  семья.
Доброго вечера
дела у мужчины на фото не очень удачны на сегодняшний день, много сложностей во всех направлениях.
и в личных отношениях и в делах невелика прибыль.
Ему хорошо будет обратить внимание на свое здоровье!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сейчас скорее всего в поездке, не дома. Его окружают его друзья, возможно коллеги. Думает мужчина о темноволосой девушке младше его по возрасту  , об их отношениях. В его планах  показано налаживание их общения, развитие их отношений .

Всех вам благ!

Здравствуйте! В мыслях выпадает женщина стихии Огня и ссора с ней.Очень гордый и своенравный мужчина, первый шаг сделать к примирению ему крайне сложно из за его упёртого характера.Расстояние между людьми есть.Либо разные города, либо разные страны.Он скорее от женщины ждёт шагов навстречу, чтобы ситуация сдвинулась с мёртвой точки, ждёт признания его правоты и принципов.Очень тяжёлый характер.Он показан в привычной для него обстановке, скорее всего, это дом, место, где он проживает.Общение с друзьями присутствует в большом объёме, очень много времени уделяет друзьям.Но присутствуют обида и чувство тоски по утраченному.Темноволосая женщина миниатюрная, худая, волосы примерно до плеч тёмно-русые, тёмные глаза и почему то речь иностранная идёт.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. У мужчины в мыслях любовный выбор, какое-то искушение, страсть. На сердце стремление к достатку и семейной жизни. Идет общение с мужчиной-другом по поводу какого-то нового проекта, который будет иметь длительное и сложное развитие.  Но в итоге может принести прибыль и обеспеченность в жизни.
Всего доброго.
Здравствуйте! У Виктора есть проблемы в личном плане, поэтому есть тайная связь с женщиной и уже давно, в материальном плане — есть только половина денежных поступлений, финансовый канал перекрыт наносным негативом и обманом со стороны его окружения и нового знакомства, а так же есть проявление скрытой болезни — профилактика и лечение через мед учреждение и мед препараты обязательна… Его мысли, планы и намерения сейчас так же не совсем честны по отношению его круга общения как близкого, так и круга друзей — есть желание достичь всего желаемого не совсем честным и справедливым путем в жизни и Судьбе. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Точно могу сказать только то, что рядом с ним женщина и она активно ворожит на него.
он старый лист из своей жизни вырвет и будет писать на новом…
отдыхает с друзьями. рядом друзья. ни о чем серьезном не думает — отдыхает.
планы на будущее — разорвать прошлые отношения и пока душой тоже отдохнуть
поэтому основное направление планов на будущее — работа

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Виктор как будто сейчас на распутье, что-то думает, решает. Его мысли сейчас заняты какими-то семейными вопросами, касающимися детей, детства. У него есть предложение, которое он пока или отвергает, или откладывает, т.к. занят другим. В планах что-то урегулировать, восстановить справедливость, очень серьезный у него подход, все время посвящает этому.
Здравствуйте! На данный момент между вами расстояние. В мыслях держит женщину, тоска по ней идёт сильная и частые воспоминания. Но сейчас есть не большая загруженность бытовыми проблемами и работой. Что то связанно с финансами. Рядом как таковой женщины нет, но есть та которая держит к нему интерес и теплит надежды на будущее. В будущем его ждёт дорога, в планах построить семью и крепкие семейные отношения.
Мужчина в  отъезде, в долгой дороге. Командировка, важная для него и приносящая прибыль. Просматривается тяжёлая работа. Он постоянно думает о возвращении, не смотря на то, что его всё устраивает. В мыслях женщина,  и уют с ней. Но в этом есть какие то сложности. Которые со временем все решатся.

С уважением,

Здравствуйте!

Он сейчас далеко, и, судя по настроению, на отдыхе в кругу близких друзей, женщин среди них нет. Серьёзного в мыслях нет, но периодически думает о каких-то вопросах, которые ожидают его по возвращении из отпуска, и это его слегка тревожит.

Мужчина находиться в обществе близких ему друзей.Расположен  идти на примирение в сердечном деле.Для него важен дом и семейные ценности.Вскоре возможно примирение с любимой… настроен решительно
Здравствуйте.мужчина очень часто находиться за городом.возможно он очень любит природу.и всячески ищет свободное время чтобы выбраться туда.К тому же туда тянет его.Что касается того с кем.он с ним светловолосая женщина его же лет рядом.ровестница.и очень воодушевляет его.они хорошо друг другу подходят.и радуются каждому дню.Думает о прошлом, о будущем.вообщем голова его постоянно наполненна переживаниями и различными путями деятельности в различных сферах.Планов на будущее.довольно таки много.первоочередные это сьездить отдохнуть.или уже ездил, по всей видимости строительство дома для себя, и так же продолжение романа со светловолосой женщиной.Удачи вам
Виктор думает о дороге и о решении своих проблем. Ему помогает мужчина.
мужчина обычный, земной не романтик, живет тем что есть сейчас,
занимается улаживанием  каких то отношений с женщиной из прошлого.
Вообще у него получается такой расклад, в его жизни в настоящий момент 2 женщины, и там и тут есть
дети — мальчики( один из них его сын), карты развода или брака не вышло, чтобы не принести финансовые потери, но есть один разрыв отношений, через сильный конфликт.
С женщинами у него напряженные отношения, не складываются в гармоничный союз.

здравствуйте мужчина сейчас спокоин, рядом с ним мужчина, очень ему помогает как союзник что ли, он всегда в мыслях носин планы о чем то думает постоянно, хочет что бы все было хорошо и не кого не обидеть но это редко получаеться. в душе и сердце есть у него одна женщина только о которой он вспоминает часто как бы они идут руку об руку. она его тоже любит но иногда страдает от него в результате его характера. мужчина любит движения движение для него жизнь.
Мужчина поглощен решением деловых и рабочих вопросов.
Строит рабочие отношения с энтузиазмом..
В мыслях у него-измена, предательство.
Рядом нет близких ему людей...
Женщин нет рядом… и вообще-он отгородился от страстей, секса… Как вариант-еще могут быть проблемы с потенцией.
Если хотите подробнее-заходите.Подберем расклад.Без дополнительной оплаты.
Здравствуйте!

Сейчас вокруг Виктора привычный круг людей, какая то обыденность и тоска о женщине. Женщина темноволосая, возможно выше его по социальному статусу. Королева пентаклей, женщина имеющая вкус, мудрость, достаток. Все сферы жизни ей подвластны. О ней он и переживает, сам на связь выйти боится. Но пошел бы на контакт, если бы общение инициировала она. Сейчас период в жизни Виктора не самый благоприятный, застой, нет движения, не реализуются давно задуманные планы, срываются возможности хорошо заработать, отдохнуть так как хотелось бы. На этом фоне у него мрачное настроение, уходит в себя.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, мужчина-живущий цикличностью моментов, частые путешествия, поездки/дороги у него показаны, стремится жить без обязательств, уходит от обязанностей.
В личном -могут проблемы, ни одну семью создал и оставил, в мыслях есть женщина, чуть моложе, в планах-улучшить финансовое положение, наладить нужные для себя контакты-его могут обмануть или подставить/есть человек, кто общается с ним под двойной маской/.
Добрый вечер. Он в кругу родных, скорее всего отпуск, навещает родных. Не в своем городе. Отъезд у него. Рядом женщины не вижу, есть только родные и друзья, о ком он часто говорит и в мыслях его они всегда. Парень молодой еще, возможно сын. Планы большие. По карьере у него много мыслей на будущее, желание добиваться чего то нового.
Мужчина, в широком смысле, пытается материализовать свои цели, общается с большим количеством людей, пытается объединять их, выделяя, конкурируя с теми, кто остается. Привлекает он их какими-то идеями, не очень реалистичными, много обещает, не очень легко идет. Основные его мысли об этом и есть, желание победить во что бы то ни стало, почему же так трудно отделиться, как справляться с тем, что есть, личного почти и нет ничего, больше работа. У мужчины есть женщина, он готов к завершению отношений, но пока не до этого, есть какие-то мысли об отрыве от нее, но потом ничего решительного он не предпринимает, ему кажется, что обстоятельства не способствуют, откладывает, то есть отношения не гармоничны, но и четких действий и желаний направленных на их разрыв или улучшение нет, бывают мысли об уходе, побеге, но, кажется, что пока сделать ничего нельзя, все остается как есть. В планах есть поездка на отдых и поближе посмотреть, что происходит в сфере отношений, поиск другого партнера для общения или романтики. ТО есть это не конкретно как-то, он находится в отношениях, недоволен ими, мысли есть о поиске другой кандидатуры, но не настойчиво, не целенаправленно, типа мечты об идеальном партнере. Желания не подкрепляются действиями, потому что все-таки отношения с женщиной есть, и они не завершены
В настоящий момент Виктор занят осуществлением какого-то дела, проекта. Что-то важное для него, что может в дальнейшем отразиться на его статусе, на привилегиях даже.
В личных отношениях как-то все тяжело и непонятно. Он как будто пытается что-то сбалансировать, решить какие-то вопросы, чтобы скинуть груз с плеч. Если раньше он принимал все как должное и просто думал по этому поводу что делать, то сейчас он переходит к каким-то действиям, чтобы определиться на будущее.
В планах вопросы семьи и бизнеса. Все силы направлены на это. Он как будто хочет уладить важные для него вопросы по этим двум направлениям любыми приемлемыми и неприемлемыми способами.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов («понравившийся ответ» или «лучший ответ»). Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам решить важный для Вас вопрос.
Здравствуйте. В настоящем идёт отстранение от насущных дел, отдых. По большей части отдых на природе в мужской компании. Есть женщина рядом, близкая ему, связь сильная, но уже больше как друг. Устраивает его досуг, чтобы сохранить то, что есть. В мыслях женщина Огненной стихии (красивая, стройная, с темным волосом), думает о ней, поговорить хочет, сказать что-то личное. Вот с действиями у него беда… не знает что делать, а если и делает, то какие-то глупости. Снаружи — взрослый мужчина, в душе как юнец. Пока не определился что делать дальше — оставить всё как есть или как-то менять свою жизнь.