Добрый вечер , уважаемые эксперты. Прошу вашего совета.Мои сотрудники решили устроить встречу с нашим сотрудником.Мужчина он стеснительный.Но теперь - вопрос №2064136

он стал вовсе избегать меня.В чем причина? Хотя было так подстроено… что я вообще ни чего не знаю о встречи.Он Анатолий.47 лет.Я Светлана 8.02.1963.Спасибо.

Ответы

почему кто то решил что это знакомство нужно ему