Здравствуйте Мне 18 лет я парень Проблема в том что я не могу кончить во время секса ,девушек люблю и она меня возбуждает ,но кончить не получается ,бывало и по 2-3 часа занимались и все равно не - вопрос №2064655

получалось Можете подсказать в чем проблема?
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Дмитрий, ответ на ваш вопрос «кончить не получается… по 2-3 часа занимались и все равно не получалось… в чем проблема?»
Ответ. Вам необходимо очень срочно обратится к врачу -урологу и пройти полное обследование, потому что отсутствие семяизвержения и оргазма-это яркая и серьезная симптоматика нарушения в работе нервных центров. например: травмы и заболевания нервной системы, семенного бугорка, проводимости и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Дмитрий.Вам, с данной проблемой надо обратиться  к сексологу или психотерапевту, который смог бы с Вами поработать лично и помочь Вам , так же определив,  есть ли в Вашей ситуации медицинская проблема или возможно, что такая проблема связана с психологическими причинами, или с переутомлением организма и избыточным напряжением. Может потребоваться комплексное лечение.
Удачи Вам!
-------------------------------------------------
P.S.Если Вам понравился мой ответ, отметьте его пожалуйста, как понравившейся или лучший.Заранее благодарю.
Здравствуйте, Дмитрий. Чтобы подсказать Вам что-то предметно, сначала нужно прояснить, как у Вас вообще обстоят дела с эякуляцией. Есть ли, была ли она вообще? При каких обстоятельствах или действиях? От этого и отталкиваться. Обращайтесь, разберемся.