Здравствуйте Мне 18 лет я парень Проблема в том что я не могу кончить во время секса ,девушек люблю и она меня возбуждает ,но кончить не получается ,бывало и по 2-3 часа занимались и все равно не - вопрос №2064655

получалось Можете подсказать в чем проблема?
03.08.16
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Дмитрий, ответ на ваш вопрос «кончить не получается… по 2-3 часа занимались и все равно не получалось… в чем проблема?»
Ответ. Вам необходимо очень срочно обратится к врачу -урологу и пройти полное обследование, потому что отсутствие семяизвержения и оргазма-это яркая и серьезная симптоматика нарушения в работе нервных центров. например: травмы и заболевания нервной системы, семенного бугорка, проводимости и т.д.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
03.08.16
Здравствуйте, Дмитрий.Вам, с данной проблемой надо обратиться  к сексологу или психотерапевту, который смог бы с Вами поработать лично и помочь Вам , так же определив,  есть ли в Вашей ситуации медицинская проблема или возможно, что такая проблема связана с психологическими причинами, или с переутомлением организма и избыточным напряжением. Может потребоваться комплексное лечение.
Удачи Вам!
-------------------------------------------------
P.S.Если Вам понравился мой ответ, отметьте его пожалуйста, как понравившейся или лучший.Заранее благодарю.  
03.08.16
Здравствуйте, Дмитрий. Чтобы подсказать Вам что-то предметно, сначала нужно прояснить, как у Вас вообще обстоят дела с эякуляцией. Есть ли, была ли она вообще? При каких обстоятельствах или действиях? От этого и отталкиваться. Обращайтесь, разберемся.
03.08.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store