Добрый день! Меня зовут Антонова Юлия Владимировна. На фото мой бывший муж: Антонов Юрий Владимирович. В разводе мы 3,5 года. Он был женат на другой. Но недавно овдовел, сейчас один воспитывает - вопрос №2064859

маленькую дочку. Он позвонил, попросил прощения и сказал что хочет чтобы мы с дочкой( у нас с ним тоже дочь) вернулись к нему. Я тронута очень. Я его люблю и всегда любила. Но не знаю что мне делать? Как поступить? Я готова вернутся к нему, но боюсь. Боюсь что он снова обманет меня. Но почему то же жизнь снова нас сводит… Когда я впервые много лет назад увидела Юру, я сразу с первого взгляда его полюбила. И какой- то внутренний голос сказал мне что он моя судьба. Когда мы расстались с ним в первый раз( еще до брака), он вернулся ко мне. Спустя год приехал. Когда он женился на другой, я сразу сказала что их брак не будет длится дольше чем наш. Так и вышло, и со мной и с ней он прожил ровно 3 года 8 месяцев. Я знала, я чувствовала что однажды я еще буду с ним, буду в том доме.Может он вправду моя судьба? Скажите, стоит ли мне к нему вернутся?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — возвращайтесь к нему. Без него Вы не сможете.