Уважаемые эксперты ) можно ли услышать примерный расклад по личной жизни в ближайшие 2-3 месяца . Что то неспокойно на душе , даже некуда деть энергию. Анна, 07.08.1991 - вопрос №2064895

изображение из вопроса
600 p
03.08.16
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшие 7 дней вы встретитесь с человеком, который будет ухаживать и проявлять по отношению к вам знаки внимания. Вам нужно удостовериться, что вы красивая, привлекательная, получить комплименты и знаки внимания к себе со стороны партнера, вы это все получите в полной мере. Энергию получаете через признание в любви, своей привлекательности и красоте. В общем мужчины ищут в вас вдохновение, а вы через мужчин заряжаетесь  -получите это все в полной мере уже скоро.
04.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Услышать, в голосовой чат заходите.
03.08.16
Здравствуйте.вас ждет веселая компания друзей, будет новое общение с молодым человеком, поездка.
03.08.16
Вам сделают предложение.
03.08.16
Да какие то ссоры и выяснения отношений идут и новые знакомства… душа вся истерзается но придет в успокоение и все наладится
03.08.16
Добрый день, Анна.

По энергетическому рисунку, положительный эмоциональный всплеск, совсем рядом.
Молодые люди будут вас наполнять позитивом и дружескими отношениями.
Анахатный (духовный) центр генерит режим наполнения ближе к зиме.
Но сын у вас будет не в следующем году.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
03.08.16
Здравствуйте Анна, у вас действительно большой потенциал не растраченной энергии и вам очень важны  хорошие партнерские отношения… и важно направить на кого то свои чувства и о ком то заботиться… но так же вам важно что бы это было на серьезной и долговременной основе… пока  вас постигли только разочарования и не оправданные ожидания от прошлых отношений…  вы не одиноки… возле вас есть молодые люди… но все не так  и все ни те… особенно кто то из прошлых отношений все еще живет в  вашем  сердце… и к сожалению пока не вижу в ближайшие месяцы для вас хорошей перспективы в развитии ваших личных взаимоотношений… советом вам вышло что перестаньте жить приятными воспоминаниями… откройте свое сердце для встречи  новым отношениям… и примерно где то в районе полугода вас ждет красивый и страстный роман… Всего вам наилучшего!!!
03.08.16
Здравствуйте. Есть какой то МЧ на сердце, с ним отношения должны стабилизироваться. Вообще загаданный срок у вас очень благоприятный, желания ваши исполнятся.
03.08.16
Неспокойно от того, что Вы запутались и не знаете как дальше строить свою жизнь. В эти три месяца будет много к Вам внимания со стороны мужского пола, но Вы так и не сможете найти в себе гармонию. Мужчина, который Вам нужен появится в Вашей жизни не раньше чем в 2018 году.
03.08.16
Здравствуйте. Скоро найдется выход вашей энергии)) В ближайшее время ждите гостей и подарков, мужчина, который Вам близок порадует. Будет сюрприз (показан подарок Судьбы, удачный шанс), любовь и счастье, веселая и удачная поездка. Осенью придется делать выбор из двух мужчин, какие-то отношения показаны как отдаление… но и рост других, достижение Вашей цели.
Всего доброго, удачи!
03.08.16
Анна, карты говорят что в ближайшие несколько месяцев, вас ждёт приятный сюрприз, в первую очередь наладится работа, которая забирает у вас много энергии. крупных путешествий не будет, но зато в 2017году у вас будет незабываемое путешествие! ваша личная жизнь наладится весной 2017 года! 2017 год- это ваш год, у вас будет белая полоса в жизни.
03.08.16
Добрый день… а не спокойно на душе… это у вас предчувствие перед  бурей… и страсть и любовь  в скором будет  у вас.
03.08.16
Здравствуйте! В этот период может произойти конфликтная ситуация, будет поставлена точка на чем угодно: завершите, незавершенное дело, освободитесь от неинтересных для Вас людей. Поездка, знакомство, начало интересного дела или нового знакомства с творческим человеком имеют большую вероятность в этот период. Сюрприз в финансовой сфере, скорее всего подарок. Также, придется много выбирать и так, чтобы не ошибиться.
03.08.16

Здравствуйте, Анна!

Не зря у вас волнение на душе — это затишье перед бурей. Вам встретится молодой человек — «чужестранец»: вы его или в поездке встретите, или же он родом не из ваших мест. Это практически любовь с первого взгляда, страстный роман, из-за урагана чувств вы даже спать не сможете. Но эти отношения нельзя назвать долгосрочными: это или типичный курортный роман, или же молодому человеку нужно будет уезжать на родину.

03.08.16
У вас энергия то на самом деле прет.вы большой живчик и в целом человек.который очень активный и хочет видеть рядом такого же молодого человека рядом.Вижу что в ближайшие 2-3 месяца у вас не будет проблем в общении, знакомстве, вы всегда во внимании и очень любите когда активные мужчины возле вас.Вижу что будет очень рядом один.вы его будете выделять из всех.Он не плохой.и даже очень.Вы бы присмотреться к нему должны.с ним можно строить семью.он будет любить путешествовать, отдыхать.у вас будут схожие вкусы.Вам главное то что бы характеры ваши смогли ужиться.вам нужен активный, быстрый, шустрый парень.И такой появится.главное чувствуйте и принимайте решение сердцем.Удачи вам
03.08.16
Здравствуйте! Энергию деть в планирование следующего года, сейчас идут «волшебные» дни до дня рождения и после-вот и займитесь собою, такой шанс есть. А перемен особых ни в лучшую, ни в худшую сторону не видно. Есть рядом молодой человек, но не комфортно с ним… Пора освобождаться от всего, что тяготит и тормозит на месте. 
Удачи и Любви Вам!
03.08.16
кто то из прошлого объявится… у вас будет выбор осенью… между мужчинами… и правильно вы его сделаете…
03.08.16

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период  вас ожидает  начало отношений с симпатичным мужчиной, который есть в вашем окружении  . Он немного скрытный по характеру, амбициозный, со своими принципами, очень интересный молодой человек.Так же вам выпадет поездка в которой вас ожидает новое интересное знакомство с мужчиной. В последствии  вы будите делать выбор между ними .

Всех вам благ !

03.08.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store