Мой муж уехал в отпуск к родителям,они болеют,уже два месяца страданий,мама не отпускает,плачет и я не могу без него,что делать?теперь они стали на первом месте и они решают ехать ему назад или - вопрос №2064974

нет! он младший сын и маменькин сынок как оказалось, на свою жизнь наплевал как я думаю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надя. Но из отпуска то ему наверняка нужно будет выйти на работу? Подождите еще немного. Ведь если родители болеют и им нужна помощь, то это характеризует его как заботливого и ответственного человека. В то же время, Вы тоже могли бы взять отпуск, поехать к нему к примеру на неделю, помочь ему там и поддержать, что в дальнейшем благоприятно скажется и в Ваших отношениях, он это оценит, и Вы сможете провести это время с мужем.
Там «мама болеет, не отпускает», здесь «я не могу без него» — Кто нибудь о его чувствах подумал?
«Теперь они стали на первом месте и они решают, ехать ему назад или нет» — такое ощущение, что Вы соревнуетесь с его мамой за влияние.
Я не увидел вопроса в Вашем обращении. Скажите, какой именно помощи Вы ожидаете о психологов?