здравствуйте!была бы очень благодарна,последнее 9 лет преследует не удачи смерти близких людей,операция,пожар дома,когда нибудь измениться ли что - вопрос №2064980

нибудь в лучшие сторону?

Дополнение автора от 03.08.16 12:34:05
изображение из вопроса7.10.87

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В течении 3 лет. будет своя квартира, в течении 4 будет ребёнок.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — в следующем году Вас ожидают приятные изменения в лучшую сторону.
на данный момент ни чего плохого не предвидится… но все ваши беды не просто так… рядом стоит дама (так возможно присутствие мужчины) от которых идет на вас негатив… что это конкретно… нужно смотреть более детально…