Меня уволят с работы в близжайгие 2 месяца? Евгения 26 лет, 22.05.1990 - вопрос №2065015

Ответы

нет не уволят хотя карты указали что где вы работаете коллектив то собрался не очень удачный.особенно одна просматривается всё вынюхивает как та ищейка и докладывает.карты советуют вам держать язык за зубами не вступайте вы сплетни обходите это стороной.и всё сокровенное и тайное держите при себе.у вас будет возможность но чуть позже проявить себя и будет шанс занять лидирующее положения.