Здравствуйте, уважаемые эксперты? Хочется спросить, скоро ли я встречу свою любовь(своего мужчину)? И произойдет ли это вообще. Заранее спасибо, всем - вопрос №2065071

кто откликнется. Я Валентина, д.р. 04.12.1981.
4 ответа

Ответы

встретите до конца этого года
Добрый день.Да это произойдет… вы встретите своего мужчину… но видно по вашему роду стоит препятствие… которое нужно  убрать… удачи вам
Здравствуйте.
В ближ. 3 мес будете переживать неприятностости связанные с мужчиной, скорее всего женатым. Будут у вас с ним ссоры, разногласия, обман от него будет вам.
Примерно через пол года будет у вас знакомство с МЧ, вероятно всего он будет из другого города, будут переписки у вас, общения много, в итоге он приедет к вам, будет встреча.Эти отношения должны разиваться перспективно.
По большому счету встречать вам не кого. У вас нет дороги к браку. Но… отношения у вас будут, временные, но будут…