Добрый день!Помогите мне пожалуйста,была блондинкой черт дергнул покрасить хной держала 20 мин и стала такой рыжей.Пошла потом в салон мне сделали - вопрос №2065227

осветление на фольгу как мелирование только полосками, а остальное закрасили.Результат: осветленные сталь бело желтые, а краска не взялась(Скажите как мне выйти в светло русый.ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ответы

Здравствуйте.
Окрашивайте волос в платиновый или жемчужный блонд.
Красоты вам!