Уважаемые врачи, столкнулась с нарушением менструального цикла (диагноз)...уже кровлю целый месяц. Транексам не помог уменьшить кровотечения, УЗИ без патологий. Целесообразно ли поколоть - вопрос №2065245

овариум композитум? (когда-то давно назначал врач при похожей проблеме). Когда начинать и в какой дозировке?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Нет этот препарат вам ничем не поможет. Если у вас целый месяц идут месячные, то вы должны понимать что это ненормально. Вам необходима гормональная терапия, но только после гистероскопии или выскабливания полости матки, для исключения злокачественной патологии эндометрия.