Вопрос по астрологии - вопрос №206529

Господа астрологи! Что ожидает меня в сфере работы и личной жизни в этом году? Дата рождения 01.02.1984, время рождения 18:55. Родился в Новгороде

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Глубокие перемены, начавшиеся в прошлом году, и в 2012 не дадут вам спокойно наслаждаться жизнью. Сложные и простые  аспекты  вынудят многое поменять и провести  кардинальную переоценку ценностей, как в любви, так и  впрофессии....