Дата рождения: 1987-06-25 Вопрос:Здравствуйте, меня зовут Галина, с мужем в разводе двое маленьких деток. У меня будет еще один брак, мой бывший муж - вопрос №2065294

вернется ко мне?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день.
В обоих случаях вам нужно заказывать работу или на возврат мужа или на постройку новых отношений.
Так как по вашей дате могу сказать что у вас после развода появился блок на отношения.
Это говорит о том что вы сможете построить отношения но они не будут продолжительными.
Стоимость работ обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA