Вопрос в том стоит ли мне Оставаться на этой работе или принять предложение о другой?!Второй вопрос:как дальше сложаться мои отношения с парнем,ибо сейчас у нас неразбериха.он говорит что чувств ко - вопрос №2065309

мне ноль но и не хочет чтоб я уходила?!
1 ответ

Ответы

Работу нужно менять, при перемене работы у Вас начинается новый этап Вашей жизни. Перестаньте с ним спать, и всё поймёте.

@ SOFIA CHERNAYA