Добрый день! Познакомилась с мужчиной ,мне 30 ему 40. Три раза был женат. Женам не изменял. Год назад мы познакомились, начали встречаться. В этот же - вопрос №2065319

момент он познакомился с другой, ей 50. Меня он познакомил с родителями, друзьями, пол года уже живем вместе. Пока я на работе он с ней проводит время. Говорит что это порнуха из интернета. Что нужна ему только я и все такое. Как так? Я бы еще поняла если бы это были одноразовые встречи, но тут то уже помоему что то другое. Она замужем у нее двое взрослых детей. ЕЕ все устраивает. А меня то нет. Вот хочу понять, такое бывает? Что мужчина любит одну женьщину а спит с другой? Как мне в этом разобраться? Мне очень тяжело.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Как бывает или нет, дело не в этом. Если мужчина был трижды женат, и трижды развелся, то наверняка все три жены не могли быть плохими, как Вы думаете? А относительно того, изменял он или нет, знать Вы можете только от него. Но если эта фраза оказалась во главе вопроса, то частицу НЕ, пожалуй стоит убрать, и поймете истинную причину, с учетом его интересов в настоящем.
03.08.16
Здравствуйте, Елена. 

Как видите, так бывает. А разбираться вам нужно в себе, а не в том, что и почему делает мужчина. Про него вы все знаете только с его слов — и про то, что женам не изменял, и про то, что вас любит, а с другой просто спит (может быть, ей он говорит обратное). Но факт остается фактом — мужчина живет с вами и регулярно занимается сексом с другой женщиной. И разобраться вам нужно в том, как вы, именно вы относитесь к этому факту. Вы пишете, что вас это не устраивает. Тогда что? Будете ли вы и дальше с этим мириться? Будете ли вы пытаться это изменить? И если изменить, то как? Видите ли вы вообще свое будущее с таким мужчиной, который фактически одновременно начал близкие отношения и с вами, и с другой женщиной?  Вот в этом вам нужно разобраться.
03.08.16

Тут разбираться не в чем. пускай спит с кем хочет Вы же если себя уважаете, не будете  даже смотреть в сторону его и не тратить время на эти отношения ведь время — самое дорогое — прошедшую минуту ни за какие деньги не купить..

 

04.08.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store