Здравствуйте, Глеб. Я давно хотела выбрать себе фотоаппарат, чтобы отвечал и всем самым современным требованиям и в то-же время ...компактным. У - вопрос №2065396

подруги иногда арендую ее фотоаппарат, всем хорош, ну такой громоздкий. А с детьми же надо и у моря и на детской площадке успевать. Вобщем Вы поняли мойвопрос… посоветуйте, чего купить?

Ответы

Здравствуйте.
Все зависит от бюджета. Придела нет....
Подробно
Компактные фотоаппараты