Здравствуйте мне приснился сон что я угощала подругу мармеладом, но он ей не понравился и она не захотела его есть? - вопрос №2065425

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что подруга откажется от какого-то Вашего приглашения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит от том, что в настоящее время у подруги определенные личные дела, и какое-то время у нее не будет желания общаться.