здравствуйте я родился на Украине 14.11.1973г.р. около 11 утра,мое имя Владимир . Хочу узнать у Вас найду ли я новую более высокооплачиваемую работу в этом году? Заранее спасибо ,жду ответа - вопрос №2065453

1 ответ

Ответы

При условие получение рабочей визы, идёт хорошо оплачиваемая работа за рубежом, весной 2017 года а так же идут серьёзные отношения с женщиной.