когда лучше выходить на связь - вопрос №2065459

Расстались с девушкой по её инициативе (встречались пару месяцев), какое то время переписывались после (пару дней может без выяснения отношений, только извинился за определенные косяки в отношениях), последний раз переписывались в пятницу, когда лучше сново начать общение (хочу заново выстроить отношения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от того, что Вы хотите написать ей. Если Вы желаете вновь выстроить отношения, то Вам нужна четкая, конкретная стратегия действий. А чтобы выстроить эту стратегию, нужно несколько больше информации о Вас, девушке, и причинах разрыва. Пожелаете проработать, обращайтесь.
приветствую. ваш аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут