Меня интересует, останусь ли я на работе? Удастся ли мне сохранть лидерские позиции? - вопрос №2065506

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Останетесь, ухода не видно, так же сохраните должность за собой
На работе останетесь, с лидерскими позициями сложнее, если не приложите дополнительных усилий, возможна потеря позиций.
Здравствуйте, да, но с трудом. Есть человек, который готов «вставить палки в колеса» при малейшем Вашем расслаблении.
Здравствуйте! Да. останетесь...

Но Вам стоит несколько пересмотреть подход к коллегам в сторону более гибкого...
Сейчас у Вас ощущается некоторая прямолинейность.
Вы целеустремленный человек, но порой не видите нюансов...

Удачи Вам!

Здравствуйте!

На работе вы останетесь, но впредь вам нужно за тем, что вы говорите и как говорите. Иногда лучше будет промолчать и отступить назад, чем пылко доказывать свою правду.

@ SOFIA CHERNAYA